8(800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
+7 (81375) 9-61-00
Санкт-Петербург
Ваш город
Санкт-Петербург
logo

Компания «Полипласт Новомосковск» приняла участие в межведомственной научно-практической конференции

30.09.2022
20-21 сентября 2022 года в Москве в очном формате сразу на двух площадках: в здании РСПП и в здании МАДИ прошла межведомственная научно-практическая конференция «Импортозамещение материалов, оборудования и технологий в области общегражданского и транспортного строительства».

Соорганизаторами конференции выступили: Комитет РСПП по промышленной политике и техническому регулированию, учебный центр ЧУДПО «ЦИВССМ», Ассоциация производителей и потребителей асфальтобетонных смесей РОСАСФАЛЬТ и Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет.

Участники конференции обсудили разноплановые вопросы импортозамещения на предприятиях транспортного, промышленного и гражданского строительства в текущих условиях.
Одной из целей конференции стало определение видов химической продукции, необходимой для производства материалов, применяемых в транспортном, промышленном и гражданском строительстве, требующих организации производств на территории Российской Федерации.

Компания «Полипласт» представила свой импортозамещающий потенциал в области специализированной химической продукции, выступив с докладом на тему: «Высокотехнологичная строительная химия отечественного производства».

Ирина Владимировна Вовк рассказала аудитории о предложениях компании «Полипласт» для строительной отрасли-цементной, гипсовой и огнеупорной промышленности, производства сухих строительных смесей и лакокрасочных материалов. Особое внимание было уделено добавкам для бетонов широкого спектра применения: от рядовых до бетонов дорожных и аэродромных покрытий, транспортного строительства.

Информация сопровождалась конкретными примерами. Также были озвучены пути получения всего комплекса услуг, начиная с проверки возможности использования материалов в начатом проекте до получения карт подбора бетона и внедрения на площадке заказчика.